logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero361555220184034401802,221,14
2Tn Energie Argentario321553321174135382101,811,14
3CdA Mandello311554122164143362101,711,07
4Bassano271551332154336352501,401,03
5Torbole Casaglia271542332145336352601,351,07
6Volley Lurano 95261543131353254312601,191,01
7Laserjet Orgiano241531520463247312901,071,05
8Studio 55 Ata Trento241532332262166322901,101,04
9ElectroAdda Olginate241523253043447343101,101,03
10Brescia Volley201523213434443263100,840,95
11Valpala Evoca141520406333544243500,690,98
12Torri121504005631560173700,460,84
13Gps San Vito101510234512665194000,480,87
14Chorus Bergamo81502022920582124100,290,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volley Lurano 951352201002201114502,801,13
2Tn Energie Argentario1152110102201113602,171,16
3Promoball Flero1152110013101112602,001,06
4Brescia Volley1151210102210113701,861,10
5ElectroAdda Olginate1151202002111213801,631,13
6CdA Mandello953000112102010601,671,10
7Bassano952100112111010701,431,01
8Torbole Casaglia8511020111212101001,001,04
9Laserjet Orgiano751020022102291000,901,04
10Studio 55 Ata Trento651011021112281100,730,95
11Torri350100311013061300,460,84
12Gps San Vito350011120122261400,430,87
13Valpala Evoca250010130131141400,290,85
14Chorus Bergamo150001220032141500,270,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,641 sec.