logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tn Energie Argentario311000001000030099,001,50
2Brescia Volley311000000100030099,001,27
3Gps San Vito311000001000030099,001,17
4Promoball Flero31010000010003103,001,22
5Studio 55 Ata Trento31010000100003103,001,11
6ElectroAdda Olginate31010000010003103,000,98
7Torbole Casaglia21001000010013201,501,06
8Laserjet Orgiano11000100001012300,670,94
9Valpala Evoca01000010001001300,331,02
10CdA Mandello01000010000101300,330,90
11Bassano01000010001001300,330,82
12Volley Lurano 9501000001000100300,000,85
13Torri01000001001000300,000,79
14Chorus Bergamo01000001000100300,000,67
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,875 sec.