logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero281144120063023311202,581,20
2CdA Mandello251134121044123291501,931,08
3Tn Energie Argentario241142220153124281501,871,15
4Bassano211140331043226281801,561,04
5Torbole Casaglia201131322034225271901,421,08
6Studio 55 Ata Trento201122322052045272001,351,07
7Laserjet Orgiano171121320342235222201,001,04
8Electro Adda Olginate161112233032335242401,001,00
9Volley Lurano 95161122121332243202200,910,99
10Valpala Evoca121120305132333202400,831,01
11Brescia Volley91111113412442142700,520,88
12Torri91103002621440112700,410,81
13Gps San Vito71110124311453142900,480,86
14Chorus Bergamo7110201082036182900,280,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero1352201004001114502,801,28
2CdA Mandello1351301001310114602,331,11
3Tn Energie Argentario1151121002201314801,751,09
4Studio 55 Ata Trento9510220021024131001,301,05
5Bassano9510220021114131001,300,98
6Laserjet Orgiano951111012111211901,221,10
7Electro Adda Olginate851110203002111901,221,07
8Volley Lurano 95851110112102110901,110,98
9Torbole Casaglia852002101112211901,221,13
10Valpala Evoca7510201121112101001,001,04
11Gps San Vito450012200113391400,640,87
12Torri350100131022041300,310,76
13Chorus Bergamo350100041013031300,230,78
14Brescia Volley050000320032031500,200,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,152 sec.