logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero251034120053023281202,331,18
2CdA Mandello221024121043123261501,731,07
3Tn Energie Argentario211032220152124251501,671,13
4Torbole Casaglia191031312034124251601,561,09
5Bassano181030331033226251801,391,03
6Studio 55 Ata Trento181022222051044241801,331,08
7Laserjet Orgiano171021320242225221901,161,06
8Adda Olginate131011233022335212300,910,98
9Volley Lurano 95131021121331243172100,810,97
10Valpala Evoca121020305032233202100,951,04
11Brescia Volley91011112412342132400,540,88
12Torri91003002521430112400,460,83
13Gps San Vito71010123311443132600,500,87
14Chorus Bergamo7100201072026182600,310,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1CdA Mandello1250311002210214801,751,07
2Promoball Flero1151202003002213801,631,15
3Studio 55 Ata Trento1052012003002313801,631,12
4Torbole Casaglia952011102102212801,501,10
5Laserjet Orgiano951111012111211901,221,08
6Tn Energie Argentario9501220021114131101,181,06
7Volley Lurano 95851110113002110901,110,98
8Valpala Evoca7510202021022111001,101,06
9Adda Olginate7510202021022111001,101,05
10Bassano7500230011125121300,920,97
11Torri650200121121071100,640,87
12Gps San Vito450012200122391400,640,89
13Chorus Bergamo450101031013151300,380,80
14Brescia Volley250010220122151400,360,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,328 sec.