logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1CdA Mandello401866122185143452301,961,10
2Promoball Flero401865230294145452401,881,12
3Tn Energie Argentario391864331185146462501,841,15
4Torbole Casaglia341843532166338443101,421,08
5Studio 55 Ata Trento311842532283168413301,241,07
6Bassano301851443155448413301,241,02
7Volley Lurano 95281843151453466353501,001,01
8Laserjet Orgiano271841522473267363501,031,04
9ElectroAdda Olginate271824254153467383801,001,02
10Brescia Volley261834214454453333500,940,96
11Valpala Evoca181830417334655304100,730,97
12Torri141804105832671204500,440,82
13Chorus Bergamo1318031221031683184700,380,85
14Gps San Vito111810245612786224900,450,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tn Energie Argentario1352201002201114502,801,18
2CdA Mandello1252200013101012502,401,19
3Brescia Volley1251300103101013602,171,09
4Torbole Casaglia1151121002210314801,751,11
5Laserjet Orgiano852010202102111801,381,05
6Volley Lurano 95852002011121210901,111,03
7Studio 55 Ata Trento751020022111291000,901,03
8ElectroAdda Olginate751101111112191000,901,04
9Promoball Flero751101022012181000,800,97
10Valpala Evoca6510112002212101100,910,93
11Chorus Bergamo550110211121181200,670,95
12Torri550110121112171200,580,84
13Bassano350011210122271400,500,91
14Gps San Vito150001130023131500,200,79
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,797 sec.