logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero331354220074024371402,641,18
2CdA Mandello281344122054133331801,831,07
3Bassano271351331054226341901,791,06
4Tn Energie Argentario261342321163135322001,601,13
5Studio 55 Ata Trento241332332062056322301,391,08
6Torbole Casaglia231332322144235302301,301,06
7Electro Adda Olginate201313243042346292801,041,01
8Volley Lurano 95201323131342254252600,961,00
9Laserjet Orgiano191321420452246252700,931,03
10Brescia Volley141321213423443202900,690,92
11Valpala Evoca121320305332443203000,670,99
12Gps San Vito101310234312555193400,560,88
13Torri91303004621550133300,390,82
14Chorus Bergamo81302020920472103500,290,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero1452210004100115403,751,22
2Bassano1352120003200215503,001,09
3CdA Mandello1052101101211112701,711,09
4Studio 55 Ata Trento1052012002102313801,631,10
5Volley Lurano 951051201102102112801,501,05
6Tn Energie Argentario951111102102212901,331,10
7Electro Adda Olginate9502111030022121001,201,05
8Laserjet Orgiano750120023002291100,820,99
9Torbole Casaglia751101112012191000,901,05
10Brescia Volley551010211121181100,730,96
11Gps San Vito450012200113391400,640,90
12Torri350100221013051300,380,80
13Valpala Evoca351000131022041200,330,93
14Chorus Bergamo150001040023121500,130,75
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,172 sec.