logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero1562211002301217702,431,14
2Tn Energie Argentario1363101013111114702,001,21
3Torbole Casaglia12611301023103161001,601,05
4Bassano1263011102211215801,881,11
5CdA Mandello1262111103102215901,671,06
6Studio 55 Ata Trento11612102031021141001,401,08
7Brescia Volley9611110212122111200,920,93
8Laserjet Orgiano8610210221123111300,850,99
9ElectroAdda Olginate8601131002314131500,870,96
10Volley Lurano 958611020211222101300,770,99
11Torri660200131122071400,500,85
12Valpala Evoca5610104011221101400,711,00
13Chorus Bergamo460101041023151600,310,81
14Gps San Vito361000231032051500,330,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassano1253011002201214502,801,19
2Promoball Flero1252111002201214602,331,13
3CdA Mandello1252111003101214602,331,09
4Torbole Casaglia1051120102210213801,631,05
5Tn Energie Argentario1052101012111111701,571,17
6Studio 55 Ata Trento851110202102111901,221,08
7Volley Lurano 958511020111212101001,001,01
8Laserjet Orgiano751020022102291000,901,01
9Brescia Volley650111021112281200,670,89
10Torri650200121112071100,640,87
11Valpala Evoca551010301112191100,820,99
12ElectroAdda Olginate5500131001314101400,710,96
13Chorus Bergamo450101031022151300,380,84
14Gps San Vito050000230032021500,130,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,283 sec.