logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero361455220084024401502,671,18
2CdA Mandello311454122064133361802,001,10
3Tn Energie Argentario291443321164135352101,671,13
4Bassano271451332054236352201,591,05
5Torbole Casaglia241432332144336322601,231,05
6Studio 55 Ata Trento241432332162066322601,231,05
7Volley Lurano 95231433131352254282601,081,00
8Laserjet Orgiano211421520453247282900,971,03
9Adda Olginate211413253042447313101,001,01
10Brescia Volley171422213433443233000,770,93
11Valpala Evoca141420405333444233200,720,99
12Gps San Vito101410234412565193700,510,88
13Torri91403005621560143600,390,82
14Chorus Bergamo81402021920572113800,290,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero1452210004100115403,751,19
2Volley Lurano 951352201003101114502,801,16
3Bassano1152110102201113602,171,06
4Tn Energie Argentario1151210102201113701,861,12
5CdA Mandello1053001102111112602,001,16
6Studio 55 Ata Trento952011012102211801,381,04
7Brescia Volley851110112111110901,111,01
8Adda Olginate8502021020122111101,001,05
9Laserjet Orgiano750120022102291100,820,99
10Torbole Casaglia550102111022281300,620,97
11Gps San Vito350011210113271400,500,89
12Torri350100311013061300,460,85
13Valpala Evoca250010130122141400,290,87
14Chorus Bergamo150001130032131500,200,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,578 sec.