logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis371512001117512139904,331,33
2Dao Conad Torrefranca361555301176023401702,351,16
3Neugries311554122164233362101,711,11
4Bozen Sparkasse301553301356313342101,621,08
5Vlm Tech Ausugum271543221354154322501,281,02
6Rotalvolley251562010635521262301,131,06
7Lagaris251516122344343302901,030,88
8Argentario181531141523555243300,730,93
9San Giacomo151532006441460213200,660,94
10Lakes Levico131522014631561183500,510,87
11Sopramonte101520204722652163700,431,00
12Bassa Vallagarina31500115810682104400,230,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Neugries1553200003200015207,501,33
2Lavis1254000012210012304,001,35
3Vlm Tech Ausugum1151210102201113701,861,07
4Bozen Sparkasse1051120102210213801,631,11
5Rotalvolley1052101012111111701,571,16
6Dao Conad Torrefranca951200111202010801,251,02
7Argentario75200102111218900,890,91
8San Giacomo651100212021081000,801,05
9Lagaris650200121103071100,640,88
10Lakes Levico351000221031051200,420,86
11Bassa Vallagarina150001130023131500,200,74
12Sopramonte050000230023021500,130,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,906 sec.