logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis311210001107302133605,501,33
2Dao Conad Torrefranca301244300165013331302,541,17
3Bozen Sparkasse231243101344311251701,471,07
4Neugries221242122152233271901,421,09
5Vlm Tech Ausugum221242120343143251901,321,03
6Rotalvolley211252000534410211701,241,06
7Lagaris191214122233333242401,000,87
8Lakes Levico131222012531261162600,620,88
9San Giacomo121222005331350172600,650,91
10Argentario111211131512454163000,530,90
11Sopramonte101220203522442152800,541,05
12Bassa Vallagarina2120010561047183500,230,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis1254000104001013304,331,28
2Rotalvolley1252200012210012502,401,16
3Dao Conad Torrefranca1251300012201012602,001,11
4Bozen Sparkasse1152110102210113602,171,16
5Vlm Tech Ausugum1151210013101112701,711,04
6Neugries752001202012110901,111,04
7Lakes Levico751101021112181000,800,94
8Argentario650111020212281200,670,93
9Sopramonte551010211103181100,730,91
10Lagaris450101210122171300,540,88
11San Giacomo350100221031051300,380,90
12Bassa Vallagarina050000230023021500,130,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,984 sec.