logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bozen Sparkasse54221341130108132591803,281,19
2Torrefranca5322792112117043572502,281,18
3Basilisco Rotalvolley49221043122107144552502,201,14
4Neugries422285112577442463101,481,09
5Epilrose Argentario342282205575462413601,140,98
6Cascate Varone C9322271244482396424101,021,01
7VT San Giacomo292261322855665364300,841,00
8Solteri282226122963583334700,700,91
9Sopramonte262243135662594354700,740,96
10Lagaris212204334834876315500,560,90
11Vlm Tech Ausugum1422122179506113245700,420,88
12Brixen142212136922994245800,410,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Basilisco Rotalvolley1253100103101013403,251,28
2Solteri1252200013101012502,401,11
3Torrefranca1251211002201214702,001,20
4Neugries1153010013101112502,401,17
5Bozen Sparkasse1051201102111112801,501,07
6Cascate Varone C9952011012102211801,381,09
7VT San Giacomo951111011211211901,221,00
8Lagaris9502111021112121001,201,02
9Vlm Tech Ausugum551010122003171100,640,89
10Brixen150001310023151500,330,83
11Sopramonte050000230032021500,130,77
12Epilrose Argentario050000140023011500,070,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,594 sec.