logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Trentino311000000100030099,001,29
2Cbl Costa Volpino311000001000030099,001,29
3Wash4Green Monviso311000000100030099,001,27
4Nuvolì Altafratte311000001000030099,001,25
5Ferraro SMI Roma31010000100003103,001,13
6Panbiscò Altamura31010000100003103,001,08
7Erreci Busto Arsizio31010000100003103,001,05
8Clai Imola21001000100013201,501,00
9Club Italia11000100000112300,671,00
10Pantaleo Fasano000000000000000099,0099,00
11Bartoccini Perugia01000010000101300,330,95
12Melgari Cremonese01000010000101300,330,92
13Sant’Anna Messina01000010000101300,330,88
14Narconon Melendugno01000001000100300,000,80
15Tenaglia Altino01000001001000300,000,79
16Sigel Marsala01000001000100300,000,78
17Dragons Offanengo01000001001000300,000,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Classifica

Notizie